Единственный шанс для украинских мужчин в Европе спастись-это бежать на российский КПП и на коленях просить прощения

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34115), закрыт 1 неделю назад
и умолять что бы пустили ?
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (57504) 1 неделю назад
Зачем просить прощения...
Они сами уже рвутся на СВО, что бы расправиться с Киевской гнидой, жить им не дающей.
Появилось желание, очистить свою Украину от Зеленецких ублюдков.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (304828) 1 неделю назад
это не помогает .. укров больше не принимают на границе
PP Искусственный Интеллект (213037) 1 неделю назад
Их нужно пускать и селить за Полярным кругом.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244022) 1 неделю назад
Единственный шанс для них — это быстрее совершить обратный тарасопереход к каким-нибудь европеоидам, выучить язык , избавиться от дурацкого акцента, размыться в среде и навсегда забыть про украинство, как про страшный сон. С украинской «нацией» в исторической близости будет покончено.
MomotaroПрофи (844) 1 неделю назад
так чтоб покончить скорее ,надо на фронт записываться. А ты все за бабий подол держишься.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244022) Momotaro, что не ученик до долбоѳб . Причем здесь фронт. С хххлами покончит президент-еврей... ахахахъ
пилот во времени Искусственный Интеллект (150063) 1 неделю назад
Пусть в Уганду едут) Мову там гонят.Хотя больше всех их бабы орали про мову
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230353) 1 неделю назад
еще вариант на плотах в юж америку уплыть , или в африку.