Почему на президентские выборы не допустили всех желающих кандидатов? Почему не было кандидатов от реальной оппозиции?

Алексей Петров Просветленный (39662), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Watson Ori Мыслитель (5435) 1 неделю назад
вот это и смешно)), ибо с нашим народом -посм.ответы- бояца кремлю особо то было и нечего !
перебдели ))
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672867) 1 неделю назад
Что-то ты поздновато вспомнил :-))

От "реальной" оппозиции кандидатов не было. Причина простая - нет у нас таковой оппозиции.
И потом, господин Песков заявил, что у нас выборы, это простая формальность. Победитель же заранее был известен.
Андрей РостовскойМастер (2168) 1 неделю назад
Только от спячки зимней проснулся
Loony Искусственный Интеллект (672867) Ага, лапу, наверное, полностью обсосал....
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127348) 1 неделю назад
Все желающие были допущены. Но есть процедура сбора подписей. Избирком не виноват, что кто-то мухлевал с подписями.
Алексей Скороваров Высший разум (248704) 1 неделю назад
От какой оппозиции? Которая в Прибалтике проводит междусобойчики на тему "Как нам переделать Россию под себя"? ))
Андрей Искусственный Интеллект (120230) 1 неделю назад
Не допустили, чтобы не мешали.
Чтобы не получилось как в Беларуси, когда для галочки решили допустить никому неизвестную Тихановскую, а потом начались волнения, т.к. народу было всё равно за кого голосовать, только не за лукашенко.
Поэтому если нет оппозиционного кандидата, то после выборов будет не за кого выходить на улицы.
Всё продумано.
Watson OriМыслитель (5435) 1 неделю назад
только тут на улицы бы и не вышли. от Беларуси мы отличаемся в главном: там старшее поколение согласилось с молодым (ведь им жить!) и поддержало его. а наши старперы как всегда себя умнее детей считают. наголодались четверть века назад и талдычат "мы никогда так хорошо не жили, как щас" либо "не надо катаклизмов, пусть все остается как есть"
у меня сосед сверху такой ))) - живет в чем есть от застройщика 64года и топит мну периодически
Иван⚡️ Просветленный (20130) 1 неделю назад
Навальнер сдох, но его бы не допустили, ведь он уголовник
Олег Олег Мастер (1118) 1 неделю назад
Фамилию реальной опозиции, кто он ?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153265) 1 неделю назад
Угомонись, скоро инаугурация. Надеждин, oбocpaмшиcь по-полной, укатил за границу. На том и тема исчерпана. Можешь продолжать ccaть кипятком, все равно бестолку.
Ярослав Оракул (96742) 1 неделю назад
Реальная оппозиция существует на деньги спецслужб противника, на кой черт от них кандидаты нужны.
Николай Петренко Мыслитель (5155) 1 неделю назад
Так был же Надеждин, но он подписи умерших собирал и его не допустили до выборов. А где он сейчас и почему на него не заведут уголовное дело за подделку документов?
Кандидат Харитонов - реальная оппозиция!
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 неделю назад
Кто же их пустит? Царю положено сидеть вечно, нечего вмешиваться со своими кандидатурами.