Эстонцы сняли патриотичный ролик,как они из одной гаубицы,с берега,стреляют по Балтийскому морю.Интересно в море попали?

Гриша Искусственный Интеллект (243882), открыт 1 неделю назад
Море убили?
8 ответов
ЕСМЬ Оракул (54019) 1 неделю назад
Может посмеешься над американским авианосцем «Джеральд Форд» ?
Андрей РостовскойМастер (2168) 1 неделю назад
И чо?
ЕСМЬ Оракул (54019) Андрей Ростовской, Ты в курсе что твои китайские часы, сделаны из железа распиленных русских кораблей и подводных лодок?
ГришаИскусственный Интеллект (243882) 1 неделю назад
рассказывай,посмеюсь
ЕСМЬ Оракул (54019) Гриша, Где там "кузя" что из него китайцы уже сделали, зажигалки или пуговицы?
iq id ip it Гуру (2582) 1 неделю назад
попали в русского подводного суслика , но на глубине этого не видно.
Но суслик есть.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103169) 1 неделю назад
дурик, ты напрасно ёрничаешь!
и всё- от безграмотности и зомбированности!
Momotaro Профи (844) 1 неделю назад
Поскольку Эстония в НАТО,вам остается только дразниться)) Молодцы ребята,вовремя заскочили в организацию.
Андрей РостовскойМастер (2168) 1 неделю назад
Ага, а Эстонии остается только плакать, скоро уже вымрет
алексей левин Мастер (2362) Андрей Ростовской, а что они вымирают?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363368) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Эстонцы отстрелили один из трёх снарядов, поставленных в рамках военной помощи Эстонии. Министр обороны отчитался о проведённых учениях
алексей левинМастер (2362) 1 неделю назад
В 22 году Эстония закупила снарядов на 100 миллионов. Так что побольше 3 будет
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363368) алексей левин, Так вот почему вся Эстония положила зубы на полку и вводит режим жёсткой экономии Согласно весеннему прогнозу Министерства финансов, дефицит государственного бюджета в следующем году составит 3,5 % ВВП. При бюджете в 17 миллиардов евро дефицит составляет 1,3 миллиарда евро. В 2025 году дефицит составит 5,3% ВВП, =2,2 миллиарда евро. Из чего стрелять будут этими некачественными снарядами, которые боятся воды и грязи, и взрываются в стволах? Орудий то не дали В 43 бригаде ВСУ при контрнаступе 2023г. - 2 из 5 немецких САУ взорвались именно из-за дер...овых снарядов 13 командиров орудий погибло в 44 артиллерийской бригаде ВСУ только за лето 2023 по этой причине (о расчётах молчат почему-то) Армии хватит, чтобы самоуничтожится от этого неликвидного барахла?