Как сейчас определены правила и права об использовании БПЛА на территории РФ?

DELETED DELETED Ученик (179), открыт 1 неделю назад
Можно ли использовать дроны фотографам для снятия мероприятий и частного и общественного спектра?
1 ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127348) 1 неделю назад
Использование дронов над городами временно запрещено.
DELETED DELETEDУченик (179) 1 неделю назад
Над городами или на территории городов?
Если оператор поднимает дрон в зоне прямой видимости на небольшую высоту - это тоже попадает в область "над городами"?
И каким н/а это подкреплено, где можно подробно изучить все нюансы?