Почему Госсекретаря США Энтони Блинкена никто не провожал из Китая? Фото+

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363371), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (248704) 1 неделю назад
Так ведь того, кого не уважают, провожать не обязательно. )
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114383) 1 неделю назад
На фото никто?странно
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (363371) 1 неделю назад
Ничего странного
Блинкен действительно никто
На фото это ясно видно
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230405) 1 неделю назад
потому что китайцы указали ему дорогу нах , и дальше пусть сам идет
ПредБессимптомные Оракул (57759) 1 неделю назад
А почему тебя волнуют "импортные" дела? Ты лучше скажи, почему допустили обстрелы Белгородской области?
Владимир Михалев Просветленный (26960) 1 неделю назад
Ну во первых из за его вдохновенного выступления. Я бы сразу послал.
Ελενη Искусственный Интеллект (183415) 1 неделю назад
Даже уборщица из местного кафе-лапшечной не пришла его проводить :)
yuri st Просветленный (31719) 1 неделю назад
Кто такой Блинкен? Нищеброд. Ни дворцов в 1500 кв.м, ни миллиардных взяток, ни роскоши, ни жены с Bentley Continental, Aston Martin, Hummer H2. То ли дело Тимурка Иванов
LFB Искусственный Интеллект (201876) 1 неделю назад
А что его провожать. Дорогу домой знает.
Лара Крофт Мудрец (16968) 1 неделю назад
Пусть будет рад, что его не сопроводили китайские ракеты "земля-воздух"...