ШША,страны НАТО,укронацистская-бандеровская хунта клоуна-террориста Зеленского ведут себя по отношению к РОССИИ всё

Николай Петренко Мыслитель (5155), закрыт 1 неделю назад
наглее и наглее, а почему, не потому ли, что им мало дают по зубам?
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (248704) 1 неделю назад
Как раз потому, что дают - т.е. от бессилия.
Остальные ответы
Николай Петров Мастер (1002) 1 неделю назад
Ты о чем? Какое нато и шша? Если ты не можешь предьявить обвинений сам пойдешь по 282 ук рф.
Какая хунта, ты веком не ошибся? Ты бы хоть фамилии назвал для приличия. Выглядит словно ты геноцид организуешь.
Николай ПетренкоМыслитель (5155) 1 неделю назад
Геноцид проводит укронацистская-бандеровская киевская хунта клоуна-террориста Зели. Хунта гонит украинцев под дулами автоматов в АТО на фарш и мясо под лозунгом до последнего украинца!
Николай Петров Мастер (1002) Николай Петренко, нато и шша при чем здесь? Они партнеры всегда были.
Николай ПетровМастер (1002) 1 неделю назад
Кто враг конкретно? Детишки в детском саду?
Берсерк Добра Оракул (55849) 1 неделю назад
Работать не хотят - только по этому.
На Украине в отличии от Европы есть всё или почти всё, а работать не хотят.
Не будь капитализма, так и дальше или сало, а теперь трэбо шото робыть.
PP Искусственный Интеллект (213150) 1 неделю назад
Именно так. Нам нужно время восстановить ВПК.