Президент Украины еврей, в Грузии Соломея из Франции, в Армении неармянский армянин. А не пахнет ли это мировой мафией?

Лара Крофт Мудрец (16968), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Князьков Мудрец (12572) 1 неделю назад
ионизмом , везде ионы, они так всё наэлектризовалм, что скоро гдето пробьёт)
Блонди Блюк Оракул (56383) 1 неделю назад
Грузия является парламентской республикой, и её президент исполняет главным образом представительские и церемониальные функции...
А вообще те страны, где не сформировалась своя элита, ищут главнюков за границей.
карлуччо Искусственный Интеллект (250111) 1 неделю назад
я все понял.то рептилоиды мутят. так вообщето по замыслу не плохо,что бы с местными меньше связи
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106699) 1 неделю назад
Еврейская мафия, так как двое других тоже евреи...)