Теперь СБУ будут ходить по квартирам и проверять телевизоры?

Иван⚡️ Просветленный (20128), закрыт 1 неделю назад
В Харькове телевизоры теперь ловят 20 российских цифровых каналов.
Лучший ответ
Котан Гуру (4090) 1 неделю назад
Они и так их ловили просто украинское ТВ это какая-то дичь!
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186190) 1 неделю назад
Да ...харьковчанам для полного счастья только Соловьева со Скабеевой не хватает ( В.В.Путин )
Иван⚡️Просветленный (20128) 1 неделю назад
Хрюклы все их выпуски наизусть знают. Ни разу не видел, чтобы кто-то кроме них, цитировал соловьева и прочих.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186190) Иван⚡️, Тогда откуда эта кличка Украинцев . если вы их говнище не смотрите ?
Берсерк Добра Оракул (55795) 1 неделю назад
В Латвии и Эстонии давно так - это же демократия!
Росица Иванов Просветленный (35280) 1 неделю назад
Если к тебе придут - значит, да.
Иван⚡️Просветленный (20128) 1 неделю назад
Так я не с хрюкляндии
Росица Иванов Просветленный (35280) Иван⚡️, я не знаю, что это. Я говорю про твою страну.