2 километра 5 ступень ГТО(юноши 14-15 лет)

Никита Арефьев Знаток (463), открыт 1 неделю назад
За какое время нужно пробежать 2км, чтобы тебе дали максимальное количество очков?
1 ответ
Дурка России Знаток (278) 1 неделю назад
Слушай я особо в этом не разбираюсь но думаю на скорость ног только можно опираться... И так во первый твой вес и рост нужно знать хорошо потом ноги должны быть разогреты то-есть натренированы на счёт скорости не знаю извини )
Никита АрефьевЗнаток (463) 1 неделю назад
Я не про это, я ориентируюсь на среднии дистанции и я спокойно пробегу, мне нужно узнать кол-во очков, чтобы просто сильно не напрягаться. Но я уже узнал, что чем меньше время, тем больше очков