Ремонтируют ли проводку машины в магазинах Автосвет?

Tima Ученик (51), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (6032) 1 неделю назад
Маловероятно. Но лучше уточнить у них.
Руслан Редков Гуру (3780) 1 неделю назад
При отсутствии опыта в электротехнике и электромонтажных работах лучше обратиться в специализированный сервис за услугами автоэлектрика‐профессионала.

Информация о ремонте проводки в магазинах может быть неполной, поэтому её рекомендуется дополнительно проверить.

Вот несколько автосервисов в Казани, где можно отремонтировать проводку автомобиля:

● Sogdo servise. Адрес: Горьковское ш., 43А, корп. 2.
● «Альфаскан». Адрес: Центральная ул., 1Б, посёлок Новониколаевский.
● «Торнадо». Адрес: Профсоюзная ул., 16А, Вахитовский район.
● «Колёса Даром». Адрес: просп. Ибрагимова, 12/1.
● «Stage». Адрес: ул. Габдуллы Кариева, 3А.
● «Авто Спец». Адрес: Лесная ул., 15, Советский район, жилой массив Большие Дербышки.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190137) 1 неделю назад
давно в магазинах стали что-то ремонтировать?