Saab 9-3 1.9 TID 2008 Потряхивание двигателя

Игорь Кухарский Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Привет. Столкнулся с такой проблемой что в Saab 9-3 иногда начинает трясти двигатель, будто бы не работает один из цилиндров, но вот в чём суть, что если заглушить автомобиль и сразу завести то проблема сразу изчезнит, но через некоторое время может появиться. И вот так вот ездию, завожу машину всё хорошо, а через время тресёт мотрор.
Плюс к этому это происходит моментами, тоесть я 2 недели могу ездить АБСОЛЮТНО без проблем, а 3 дня будет дёргать мотор, ну и конечно расход топлива увеличивается примерно в 2 раза.
Диагностика ничего толкового не показала, единственно сказали что давление топлива скачет, но конкретного решения по ремонту не дали
2 ответа
Буфончик Мастер (1543) 1 неделю назад
Нахер вообще покупать сааб
Игорь КухарскийУченик (133) 1 неделю назад
Подарили на день рождение
Игорь Кухарский, подари обратно 15 летнее корыто
Пашка Щебенкин Мудрец (12695) 1 неделю назад
Ты реально думаешь что раз на диагностике тебе ничего не сказали то здесь в ответах диванные Ванги прям в мгновение ока тебе дадут ответ на твой вопрос. Явно что-то с топливной системой, ищи хороших специалистов или методом тыка в порядке исключения перебирай её полностью.