Что будет с мотоциклом (к-750 6v), если на него поставить 12v машинный аккумулятор?

Савва Акимов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Из любопытства хочу спросить знатоков, что будет с касиком. Просто езжу с 12v аккумулятором уже 2 недели, знакомые говорят, что у меня погорят кулачки. Но никакой подтверждённой инфы в интернете найти не могу
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (20488) 1 неделю назад
А свет и повороты уже пожёг?;)...
Савва АкимовУченик (95) 1 неделю назад
поворотов со стока нету, а свет, себя прекрасно чувствует)
Павел Волгин Просветленный (20488) Савва Акимов, теперь уже ничего. Просто акк сдохнет скоро - ты же вряд ли заряженный ставил, а теперь он от 6В подзаряжается дэшку и все...
Павел ВолгинПросветленный (20488) 1 неделю назад
Хотя, мотику с одной только фарой и задним габаритом много не надо;)...
Hugh Искусственный Интеллект (204689) 1 неделю назад
в школу сходи хоть раз.
Павел ВолгинПросветленный (20488) 1 неделю назад
Ну, и че ты тут пёрнул и к чему? Почитай мой коммент к моему же ответу.
Hugh Искусственный Интеллект (204689) Павел Волгин, ты тоже в школу сходи хоть раз.