Литр бензина аи-92 мне нальют на заправке? мне чтобы не пропал лишний. мне погонять генератор

кобанчег Гуру (2641), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (6032) 1 неделю назад
Зависит от заправки. Чаще нет. Ограничения или по объему или по сумме.
Можно попробовать скооперироваться с заправляющемся другим водителем.
кобанчегГуру (2641) 1 неделю назад
а минимум сколько?
Vladimir ChМыслитель (6032) 1 неделю назад
я наталкивался на 5
кобанчег Гуру (2641) Vladimir Ch, многовато. я столько не выпью)
Vladimir ChМыслитель (6032) 1 неделю назад
напроситься на заправке на доливку к кому нибудь
или слив с бензобака
..по договоренности
кобанчег Гуру (2641) Vladimir Ch, ему отдать деньги а он мне сольет сколько нужно?
Vladimir ChМыслитель (6032) 1 неделю назад
Главное в бензине - не поддавайтесь на укропровокации. Не надо поджигать что не попало. Это серьезный криминал.
Остальные ответы
Свободный Как Птица Высший разум (537508) 1 неделю назад
На сотку точно зальют, пробовал
кобанчегГуру (2641) 1 неделю назад
это сколько литров
Свободный Как Птица Высший разум (537508) Главный ответчик, около 2
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128979) 1 неделю назад
На большинстве заправочных станций в России можно заправлять любое количество бензина, начиная от нескольких сотен миллилитров и до полного бака. Если вам нужен точный литр бензина АИ-92 для генератора, вам следует указать это заправщику. Они смогут отмерить нужное количество топлива с помощью специальных дозирующих устройств на колонке.

Важно знать, что качество бензина может влиять на работу генератора, поэтому старайтесь заправляться на проверенных станциях с хорошей репутацией.
OldmanМудрец (13209) 1 неделю назад
качество бензина может влиять на работу генератора,

Это финиш! Дебил полный!
Ух ты Оракул (90780) 1 неделю назад
купи 10 литров - отлей нужное количество - а остальное закатай в трехлитровые банки . И храни как компот .
Oldman Мудрец (13209) 1 неделю назад
Обычно 2 литра минимум.