Какой процент по кредитке у банка Тинькофф по сравнению со Сбербанком и Альфабанком?

lala lala Ученик (21), закрыт 14 часов назад
Дополнен 1 неделю назад
Или другими знатными банками России?
Лучший ответ
awddaw awdawd Ученик (118) 1 неделю назад
тут главное не в процентах, а в беспроцентном периоде, у тинька он самый маленький вроде как 55 дней
Остальные ответы
Илья Чащин Просветленный (21179) 1 неделю назад
по кредиткам всегда высокий
если на долгий срок тебе нужны деньги, то лучше кредит взять
Bane Мыслитель (6356) 1 неделю назад
За всю историю, самая лучшая кредитка не где проценты, а где честно с вами работают, вроде бы сбер не обманывает! Возьмёшь ты в Тинькова или в альфа банка на моём опыте, тебя там просто будут разводить особенно в ьинькоае тысячи будут пропадать, будешь им звонить, они скажут у вас было 1000 услуг которые вы не подключали, потом всё что хотят делают, ьинькоа это банк машшеннтк, если они вам даже будут миллион в подарок давать вы потом без трусов останетесь
Илья ЧащинПросветленный (21179) 1 неделю назад
если вы не знаете условия, то это не значит, что банк плохой)
пользуюсь тинькой кредиткой уже года полтора
все соблюдая - не заплатил им ни копейки, хотя даже сейчас кредитка пустая в 0
Дмитрий Смирнов Профи (533) 1 неделю назад
Сбер то точно аферисты, за любое действие комиссию берут. Альфа данные клиентов сливает в МФО. Тинькофф неплохой, на мой взгляд. Сейчас еще кредиткой Свой банк пользуюсь, пока считаю лучшей, посмотри, может подойдет
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663205) 1 неделю назад
У меня например, несколько кредиток, но понятия не имею.
Их берут не для того, чтобы платить проценты. Привлекает, как-раз льготный (беспроцентный) период.