Поступление в колледж на правоохранительную деятельность

Соня Агамова Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Нужно ли сдавать ввк для поступления в гуманитано-коммерчиский колледж на правоохранительную деятельность?
Лучший ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
В каждом колледже могут быть разные требования к поступающим на специальность "Правоохранительная деятельность", поэтому рекомендуется обратиться к конкретному учебному заведению, в которое вы планируете поступать, для получения точной информации о требованиях приемной комиссии.

Обычно для поступления на специальность "Правоохранительная деятельность" в гуманитарные или коммерческие колледжи могут потребовать прохождение вступительных экзаменов или тестирования по общеобразовательным предметам, а также проведение специальных устных или письменных интервью для оценки профессиональных навыков и мотивации.

Однако, Военная и специальная физическая подготовка могут также быть частью обязательной программа для будущих специалистов в области правоохранительной деятельности.

Поэтому, перед тем как начать процесс подготовки к поступлению, рекомендуется уточнить все требования и условия поступления для специальности "Правоохранительная деятельность" в выбранном колледже.
Остальные ответы
Раул Багиров Профи (898) 1 неделю назад
Вообще видел ввк, это же цирк
Соня АгамоваУченик (99) 1 неделю назад
почему?
Раул Багиров Профи (898) Соня Агамова, приходишь: спрашивают годен к военной службе? -да -хорошо видишь? -отлично -годен к обучению. У меня всегда так было.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204763) 1 неделю назад
Сайт колледжа всю правду вам и расскажет!