Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто знает,по поводу переселения

Ggg Ggg Ученик (41), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,если я куплю неблагоустроенную квартиру в двухэтажке,в доме который аварийным еще не признали,когда признают,я получу новую квартиру по переселению?или нет
5 ответов
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Здравствуйте! Вопрос о переселении из аварийного жилого помещения в новое жилье обычно регулируется законодательством вашей страны или региона. Нормы и процедуры переселения в случае признания дома аварийным могут сильно различаться в зависимости от конкретной ситуации.

Обычно при признании дома аварийным и проведении работ по переселению жильцов, граждане могут иметь право на получение новой жилой площади или компенсации за потерю жилья. Однако приобретение неблагоустроенной квартиры в доме, который пока не был признан аварийным, не гарантирует автоматического переселения в случае будущего признания аварийности.

Рекомендую обратиться за консультацией к специалистам, например, в управление жилищного фонда или юридическую консультацию, чтобы получить более точную информацию о законодательстве и процедурах переселения в вашем конкретном случае. Только профессионалы смогут дать вам верную и точную информацию и помочь в решении данного вопроса.
R.A.D.A.R. Просветленный (22377) 1 неделю назад
это ты вдохновился новостью про конуру 6 кв м?
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Состаришься и помрёшь быстрей, надо выбирать в этом случае очень старый дом рядом с грандиозной стройкой.
Ольга Лобанова Оракул (95170) 1 неделю назад
должны предоставить, но как долго это будет, одному богу известно, т.к. даже если и признают аварийным, не факт что быстро расселят