Что делать несовершеннолетнему, если родители долго не возвращаются домой и не отвечают на звонки?

Ольга Александровна Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
И почему у несовершеннолетних не принимают заявления о пропаже человека? И что тогда нужно делать, если родители не объявляются?
Лучший ответ
Пчелиный Улей Профи (735) 1 неделю назад
Ждать дольше и успокоиться, позвонить ближайшим родственникам и спросить что делать.
Заявление у тебя не принимают потому что нет рядом взрослого.
Анна ВладимировнаУченик (70) 1 неделю назад
Почему так? Почему у несовершеннолетних не принимают заявления?
Пчелиный УлейПрофи (735) 1 неделю назад
Вы не имеете права подавать заявление, поскольку вы - несовершеннолетний. Ваши законные представители - это родители. Это общий закон. Только родители имеют право.

Но если родители у тебя пропали, то нужен ближайший родственник или учитель из твоей школы, чтобы у тебя могли принять заявление.
Остальные ответы
Иван Сурков Ученик (96) 1 неделю назад
Подожди ещё, если их нет то звони в полицию