Почему Тинькофф работает в России

Алан Джафаров Ученик (139), открыт 1 неделю назад
почему тинькофф работает в россии если олег тинькофф иноагент?
10 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8251) 1 неделю назад
Они никак не связаны между собой
В нынешней ситуации.
Abram Carlsonn Просветленный (26570) 1 неделю назад
Так он продал его, как некто ЕВРОСЕТЬ.

И улетел пожить. Последний год.
Андрей Шикотов Мудрец (19783) 1 неделю назад
кушать теперь не можешь из за этого?)
Connor RK800 Мастер (2269) 1 неделю назад
Тинькофф выкупили у Олега давным давно. Он сейчас к этому банку не имеет никакого отношения
user one Знаток (274) 1 неделю назад
потому что так надо.
Рио Д-р Ученик (122) 1 неделю назад
Олег Тиньков иноагент, а не Тинькофф. А Тинькофф это зарегистрированный товарный знак.

Изучи что такое Акционерные общества и как они работают
Богдан Смирнов Знаток (395) 1 неделю назад
Тинькофф банк давно уже не пренадлежит ему, кстати как раз после его ухода он и стал ухудшаться
Cheese Просветленный (24449) 1 неделю назад
Олег Тиньков к банку уже не имеет отношения. Он продал свою долю Владимиру Потанину
DV Искусственный Интеллект (249662) 1 неделю назад
Потому, что банк носит его имя, но ему не принадлежит. Он его продал Владимиру Потанину, владельцу Норникеля.