Жестко косякнул с законом :(

123312 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет, учусь в другом городе и мои друзья с родного города попросили привезти насвай, объяснили где купить, купил и через 3 минуты меня приняли и увели на обыск, ничего кроме насвая не нашли, взяли паспорт что-то написали отдали. Спросили только где учусь, на кого, где живу, куда мне столько (8 пакетиков) номера родителей не просили, сижу очкую, тк еще и в дотке ивент, а нервоз успокоится не дает
Дополнен 1 неделю назад
PS: Мне же ничего не будет ?
5 ответов
Кирилл Наймушин Просветленный (32140) 1 неделю назад
Ладно
123312Ученик (95) 1 неделю назад
Ну так по итогу то, мне пnздец ? :)
Васа Искусственный Интеллект (242616) 1 неделю назад
Твои данные записали, дело передали дальше.
Жди.
Константин Оракул (50510) 1 неделю назад
насвай не отнесен Правительством РФ к наркотическим веществам, а так ехал бы щас по этапу
Тёмный Лис Просветленный (37381) 1 неделю назад
Я в сленгах так себе. Но если сдать друзей их адреса телефоны и показать что звонили, то думаю как свидетель. Насваи хз что такое. Тут конечно же запись разговора сняла бы сразу всё. Но в лучшем случае это на хорошее время. Опять же с сотрудниеством и сдачей друзей, а возможно и в помощи их поимки. Те ты уже товар им должен будеж=шь передать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 1 неделю назад
Наркотики. Статья, Зона.Попал, парень. Сушите сухари.