2. Setze die Verneinung ein. Помогите по Немецкому Языку Пожалуйста

Петр Золотарев Ученик (100), открыт 1 неделю назад
1) Alle müssen etwas für den Projekt machen.- Aber du machst ______________ .
2) Wir waren schon viele Male am Meer.- Paul war noch ____________ am Meer.
3) Jemand muss doch zu Hause das Wasser sparen!- Aber ___________ möchte
das machen!
4)Jeder muss den Wald schützen!- _____________ darf im Wald Feuer machen!
5) Man muss Energie sparen!- Aber ______________ will auf Internet verzichten!
1 ответ
Циник Оракул (51173) 1 неделю назад
1) Каждый должен что-то сделать для проекта.- Но ты делаешь ______________ .
2) Мы уже много раз были на море.- Пол все еще был ____________ на берегу моря.
3) В конце концов, кто-то должен экономить воду дома!- Но ___________ хотел
бы это сделать!
4) Каждый должен защищать лес!- _____________ разрешите развести огонь в лесу!
5) Нужно экономить энергию!- Но ______________ хочу отказаться от интернета!
Петр ЗолотаревУченик (100) 1 неделю назад
мне не перевести надо
Петр ЗолотаревУченик (100) 1 неделю назад
Мне решить надо