Может ли продавец отказать в замене дисплея?

ВасяПупкин Знаток (250), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Ставили дисплей на телефон, но по итогу не всегда работает тачскрин, а это очень мешает. Имеет ли право человек,который нам его ставил отказать в замене дисплея без доплаты и прочего?
4 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (212990) 1 неделю назад
Если давал гарантию - обязан выполнять.
ВасяПупкинЗнаток (250) 1 неделю назад
давал
ВасяПупкинЗнаток (250) 1 неделю назад
а что защищает мои права в данном случае?
Кокошка Искусственный Интеллект (212990) ВасяПупкин, наверное принцип договоров. Тут воевать только через суд. Полиция бесполезна.
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
человек или продавец?
если это просто человек, то от него никаких гарантий вы не дождетесь, он не будет терять свои деньги из-за брака дисплея. Гарантию могут дать только сервисы которые такие потери закладывают в более высокую цену на замену комплектующих.
ВасяПупкинЗнаток (250) 1 неделю назад
сервис дал гарантию
Юра Питерский Высший разум (723986) 1 неделю назад
Согласно договора
ВасяПупкинЗнаток (250) 1 неделю назад
гарантию на дисплей дали, но что защищает мои права в данном случае?
Юра Питерский Высший разум (723986) ВасяПупкин, закон о зпп