Вы бы переехали на постоянное место жительство на Мальдивы, где б у вас было б свое собственное неплохое бунгало?

Eau du Soir Мыслитель (7863), открыт 1 неделю назад
Естессна, сюда можно прилетать в гости, но постоянно там
12 ответов
Иванов Мыслитель (9130) 1 неделю назад
хватит печатать свои детские нарциссические фантазии!
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Да? А вот хрен тебе!
Иванов Мыслитель (9130) Eau du Soir, выходи уже из возраста детского сада! задержался ты в нем
Денис Богачёв Просветленный (33510) 1 неделю назад
Вы в курсе что мальдивы для самых ушлых бизнесменов, криминальных причем, там жилье дороже Флориды в разы.
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Ну естественно, это же мечты
Денис Богачёв Просветленный (33510) Eau du Soir, но не по нашему кармашку увы ))))))
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Или вы мне купите островочек?))
Денис Богачёв Просветленный (33510) Eau du Soir, я и себе его не могу купить, если только мне императрица не даст в долю ))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69604) 1 неделю назад
если бы у меня оказалось это бунгало вдруг, я бы его продал
и жил бы как живу в России.
лежать на лежаке на пляже и смотреть на океан потягивая
коктейль это не моя мечта, мне это не интересно.
можно раз в три в четыре года , на наделю , или дня на три.
но мне это не нужно на постоянной основе.
просто не интересно.
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Что ты там думаешь никого не трахает понятно
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69604) Eau du Soir, а для тебя мальдивы дороговато, с тебя хватит и батуми.
Ромашка Полевая Просветленный (44452) 1 неделю назад
Нет.Там со скуки подохнуть можно через месяц
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Вы не были, там поэтому так рассуждаете
Ромашка Полевая Просветленный (44452) Eau du Soir, Была. Поэтому так и рассуждаю
Natalia Искусственный Интеллект (416361) 1 неделю назад
нет, не хочу. мне в Испании нравится жить.
так что то что там - сдам в аренду желающим там жить
первый игрок Мыслитель (5279) 1 неделю назад
это каторга. там 3 дня хватит... нечего делать. никакого культурного наследия...
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Зато у нас очень культурно и весело - холодрыга, все эти конфетки бараночки, блины с лопат, гениальные сбитни и прочие прочие радости))))
первый игрок Мыслитель (5279) Eau du Soir, езжай в сочи, кто мешает..
BezNika Искусственный Интеллект (238026) 1 неделю назад
Нет, я не люблю жару и пляжный отдых.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225977) 1 неделю назад
На отдых слетать ладно, но жить там я не буду!!!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123288) 1 неделю назад
Нет, там скучно. Сдавал бы туристам и жил припеваючи.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120547) 1 неделю назад
Нет. Я не стану жить в мусульманской стране, даже с тур. целью не полечу туда