Какие есть способы получения вишнёвого сока без извлечения косточек и без соковарки?

Медведь Дмитриев Мудрец (15364), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412597) 3 недели назад
Есть насадки на ручную мясорубку, которые косточки отделяют.
Есть машинки, которые косточки выдавливают.
Остальные ответы
Никнейм Ученик (176) 3 недели назад
Компотный способ.
Медведь ДмитриевМудрец (15364) 3 недели назад
Натуральный хочется без добавления воды
Владимир лобаткин Оракул (70635) 3 недели назад
Ногами топтать в бочке.
Медведь ДмитриевМудрец (15364) 3 недели назад
Толкушкой давить. Остатки - отцеживатт
Владимир лобаткин Оракул (70635) Медведь Дмитриев, Просто фильм вспомнил с Челентано,но там был виноград.
Людмила Тищенко Оракул (95369) 3 недели назад
У меня есть приставка к кухонному комбайну, сок выходит через сетчатую насадку, а кожура и косточки – сквозь центральную трубу внутри нее.
Медведь ДмитриевМудрец (15364) 3 недели назад
А можно фото?
Людмила Тищенко Оракул (95369) Медведь Дмитриев, камера сломалась. Если вам нужно, спросите в хозмаге приставку для сока к мясорубке.
Энди Таккер Оракул (53921) 3 недели назад
Потолки толкушкой в кастрюле и слей.
Екатерина Дронова Просветленный (37147) 1 неделю назад
Челентано видел в фильме "Урощение строптивого"?Действуй так же.