Вопрос по заработку в интернете

Илья Боронов Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Представим ситуацию, подросток не хватает карманных денег, решил заработать в интернете. Нашел в тг куча пабликов и наткнулся на способ с оставлением отзывов, поставил он 5 звезд, оставил отзыв, попросил у родителя карточку чтобы туда ему перевели долгожданные деньги. Что будет подростку? Есть ли в этом что то плохое и будут ли последствия
Лучший ответ
Остальные ответы
Магистр Йода Мудрец (12984) 1 неделю назад
Как и всегда, если предлагают огромные деньги за то чтобы посидеть в интернете и написать пару отзывов, значит это 100% на***а для лоха. Скидываешь данные карты: остаёшься без трусов
4ernoe YaycoУченик (181) 1 неделю назад
Данные карты только долбaeб скидывать будет когда для перевода нужен только номер карты
Магистр Йода Мудрец (12984) 4ernoe Yayco, таких 80% от населения.