Бравл старс, бесконечный подбор игроков в режиме годзила

кирик Ученик (105), закрыт 2 недели назад
бесконечный подбор игроков в режиме годзила, что делать? уже много что перепробовала
Лучший ответ
грязный гей Ученик (150) 3 недели назад
Удалить игру
Nuyapupok PppУченик (118) 3 недели назад
Не помогает
Nuyapupok PppУченик (118) 3 недели назад
Я думая серваки сдохли
Leon 10Ученик (135) 3 недели назад
У меня такая же ху*** мне помогает только идти с кем-то в команде, но никто щас не играет ищ тех кого я знаю (((((((
кирик Ученик (105) Leon 10, у меня даже если в команде иду не помогает
Остальные ответы
Вадим Акимов Ученик (119) 3 недели назад
Бро сервера отвалились
Дмитрий АксеновЗнаток (340) 3 недели назад
у моего друга спокойно работают сервера а у меня нет
Вадим Акимов Ученик (119) Дмитрий Аксенов, попробуй посмотреть обновления и чекни впн.(Такая же проблема)Можешь попробовать переустановить.
Ярослав Арефьев Ученик (104) 3 недели назад
У меня два акка, на одном(основе) подбор не работает, а на втором(дополнительном) у меня все работает
Uessr AsadadadУченик (103) 3 недели назад
да у меня так же со вторым работает а с другим нет,ну сервера отвалились
-Ученик (102) 3 недели назад
У меня так же,только на одном аке не работает,всё перепробовал впн включал,пробовал днс переустановить, сам бравл удалял ничего не помогает
Кирил КнязевЗнаток (269) 2 недели назад
Кстати ты пользовался багом в Годзилле с Греем или отисом?
Семён Козловский Ученик (143) 3 недели назад
не только годзилла, все режимы. сервера умерли