ПОМОГИТЕ! ГЕОГРАФИЯ. 5 класс .Кто сделает того поставлю лучший ответ.

Даниил Александров. Композитор Знаток (271), закрыт 1 месяц назад
На какой высоте расположена точка В?Кто сделает тому поставлю лучший ответ.
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284350) 1 месяц назад
Даниил Александров. КомпозиторЗнаток (271) 1 месяц назад
Ты лучший ответ! ?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284350) Даниил Александров Композитор, а самому посчитать?) каждая линия 5 метров от 150 отсчитывай по минус 5 к точке Б
Остальные ответы
SIGMAMOMENT Ученик (245) 1 месяц назад
125 примерно так как горизонтали проведены через 5 метров а точка б через 5 горизонталей 150 - 5х5 = 125