Хочу повесить настенный турник

NEKloc Sempai Ученик (12), открыт 2 недели назад
Хочу повесить настенный турник, но не знаю схемы проводки и труб. Как узнать или вообще нужны ли они?
3 ответа
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113715) 2 недели назад
Куда вешать собрался? Где фото
NEKloc SempaiУченик (12) 2 недели назад
Это схема кв, а вот куда хочу повесить
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113715) NEKloc Sempai, труб точно нет, в комнатах трубы идут или около окна или в стяжке пола. По электрике - провод от розетки идет вертикально вверх, затем отступ от потолка 200 мм , может и 150 мм, но и не больше 250. Примерно так указал расположение розетки и провода
NEKloc SempaiУченик (12) 2 недели назад
моя комната 12,5
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113715) NEKloc Sempai, а ты точно уверен, что перегородки также из панелей сделаны ? Может панели - это внешний контур, а перегородки из газоблока скидали.
NEKloc SempaiУченик (12) 2 недели назад
хз, на сайте написано было
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113715) NEKloc Sempai, у продованов на сайте хрен пойми что написано, ты ремонт когда делал, что видел - панель или газобетонные блоки ? Спроси в своей УК из чего перегородки в квартире сделаны.
В М Искусственный Интеллект (132642) 2 недели назад
есть приборы для определения скрытой проводки, арматуры и т.д.
NEKloc SempaiУченик (12) 2 недели назад
как называются или есть ссылки где покупать их
В М Искусственный Интеллект (132642) NEKloc Sempai, не помню, лучше обратиться к специалистам, чтобы пришли с прибором и проверили, чем самому его покупать