Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Фатализм это совсем не про Свадебный головной убор Невесты ? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2077223), закрыт 1 неделю назад
фатали́зм
Мужской род
Мистическая вера в неотвратимую судьбу, в то, что всё в мире якобы заранее предопределено таинственной силой, роком.
Лучший ответ
Остальные ответы
Wind of Change Искусственный Интеллект (235186) 2 недели назад
Ночь,фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340869) 2 недели назад
Но кто знает заранее, что оно это самое и есть.
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6858091) 2 недели назад
После нас — хоть потОм., хоть в фате хоть с лысым головом)
Виктор Вагин Мудрец (11785) 1 неделю назад
Фатализм у бабы Яги…она своих возлюбленных в пищу принимала….
Сова Спящая Искусственный Интеллект (117604) 1 неделю назад
Затесались буква Л, а то не про Любовь совсем.