Почему в кинотеатре последний ряд самый дорогой, а в театре первый

Кирилл Климович Ученик (129), открыт 2 недели назад
Почему в кинотеатре чем дальше от экрана - тем дороже, а в театре - чем ближе к сцене, тем дороже стоят места?
3 ответа
Alex Искусственный Интеллект (163341) 2 недели назад
Что за кино? Не видел ни разу, что бы последние ряды были дороже партера
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8996) 2 недели назад
Все оприоре знают, в кино, задние сидения для засосов, или скрытного секса. Театр .. нет. Это не то заведение.
Victoria Просветленный (25279) 2 недели назад
Потому что в кино на первые ряды если сесть, то весь сьянс будешь голову задирать на экран. А в театре если далеко сесть то мало что на сцене увидишь. Выводы сам делай.