Хорошие обои, красивый узор, но раздражают. Почему? [+]

Алексей Молодов Мудрец (12800), открыт 2 недели назад
17 ответов
Никита Малов Профи (835) 2 недели назад
пуск
Александр ИвановПрофи (864) 2 недели назад
VirtualBox
Никита Малов Профи (835) Александр Иванов, настройки
Сталкер Оракул (55534) 2 недели назад
фигня полная, а не "красивый узор"
ThirtyFiveЗнаток (306) 2 недели назад
сталкер, тебя лично что тут не устраивает? Если что, твое никчемное мнение никому не нужно, если ты - токсичная мразота
Сталкер Оракул (55534) ThirtyFive, А ты ,слякоть мразотная, если тебя не онтересуют ответы- то срыгни отсюда нахер и не спамь
ThirtyFiveЗнаток (306) 2 недели назад
кто же тут спамит? На себя посмотри, с моей стороны в тебя не летело ни одного необоснованного оскорбления, а ты меня поливаешь говном просто так. Тебе не стыдно, дитятко?
Копнов Александр Мастер (1648) 2 недели назад
Да нормальные обои... Не вижу ничего раздражительного...
ThirtyFive Знаток (306) 2 недели назад
по мне хорошенькое обои, но если раздражает, но вы не знаете что именно - посмотрите на прочий интерьер. Возможно обои не подходят под прочий интерьер
G G Мастер (2096) 2 недели назад
Узоры и рисунки в целом могут надоедать и это нормально. Конкретно эти будто старые _бабушкинские_, может чего-то посовременнее душа требует?
Nora Maslina Мыслитель (6076) 2 недели назад
Отличные обои, может просто надоели или не сочетаются с интерьером
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381817) 2 недели назад
Узор выбивается из окружающего интерьера.
стрекоза Искусственный Интеллект (195705) 2 недели назад
были бы они без этого "цепляющего глаз" узора...
Паутинка Искусственный Интеллект (181135) 2 недели назад
В следующий ремонт выбирайте без узоров.
Алексей МолодовМудрец (12800) 2 недели назад
Какой ещо следующий ремонт! ))
Паутинка Искусственный Интеллект (181135) Тот, который 1 раз в 10 лет)
Денис Богачёв Просветленный (34683) 2 недели назад
На такой бумаге типа "газетной " печатали обои в 20 веке в РСФСР. У нищих такие были и в деревнях. Всё ужасно и убого, зато стоит современный монитор.
Алексей МолодовМудрец (12800) 2 недели назад
Там моющийся полимерный материал как раз
Алексей Молодов Мудрец (12800) Алексей Молодов, С рельефной фактурой в виде мелкого фонового узора
Живу в раю Просветленный (36258) 2 недели назад
Если раздражает, переклейте на однотонные.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666922) 2 недели назад
узор как ограда на кладбище.у меня друг этим железом занимается так с кладбищами из принципа не работает.калитки заборы...что угодно но не могилы
no neim Просветленный (49613) 2 недели назад
срач не раздражает, а обои раздраэают)))) прикольно) принт слишком крупный для такого помещения, вот он и прыгает в глаза
Виктория Искусственный Интеллект (163492) 2 недели назад
Если раздражают, значит, надо их заменить. Тем более, что вон и точки на них какие-то...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163465) 2 недели назад
любые обои с рисунком по всем стенам - безвкусица,
устаёшь от пестроты,
поэтому и делают сейчас компаньоны,
где только одну стену заклеивают рисунком,
да и то желательно не ту,
которая всегда перед глазами