Здравствуйте у меня расходуется основной трафик при просмотре ютуба даже при подклбчение услуги безлимит на видео, кино

Достон Шодиев Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Безлимит на видео кино
Лучший ответ
Crazer_ Sb Знаток (316) 2 недели назад
пиши в поддержку
Достон ШодиевУченик (95) 2 недели назад
Написал все одно и тоже говорят если подклчен впн или с неофициально приложение пользуетесь но у меня всё на месте ютуб захожу или также на винк посмотреть фильм трафик уходит
Остальные ответы
VVSS starcev Знаток (493) 2 недели назад
Может смотришь в браузере, ютуб например и выходит так что трафик ест сам браузер, хотя говорю я вещи сомнительные
валера симаков Оракул (51933) 2 недели назад
Вто тибе и мобильный интернет, кушай не обляпайся
Денис, Боталов Оракул (75863) 2 недели назад
Параметры текущие посмотри тарифа,
это Кидалово.
Оператор меняет их переодически.
Без уведомления.
Сам влипал.
Андрей Шикотов Просветленный (20075) 2 недели назад
провайдеру предъявляй
у меня к примеру на проводном инете билайн, бесплатный трафик соцсетей активируется только при нулевом балансе или нехватки денег для оплаты тарифа
хотя я этим и не пользовался ни разу, потому что тариф и так безлимит
Уют Мыслитель (9835) 2 недели назад
Возможно это безлимит только на определенных сайтах и ютьюб в их число не входит.