Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тощие считают, что у них есть преимущества перед упитанными? Пока толстый сохнет, худой сдохнет, как известно...)

Наталинда Искусственный Интеллект (387683), открыт 2 недели назад
14 ответов
Влад Искусственный Интеллект (178058) 2 недели назад
нажрать нужное количество кг. очень легко а вот сбросить.... Потому у тощих 100% преимущество.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387683) 2 недели назад
Скажите это тем, кто страдает анорексией.
А страдают ей многие.
Так что нет.
Влад Искусственный Интеллект (178058) Наталинда, За всю жизнь таких тёток видел 2 раза. И то они не страдали, а наслаждались. Глядя как их упитанные подруги пытаются сбросить хоть пару килышков перед пляжным сезоном:)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289745) 2 недели назад
Нифига. Худые более выносливы. Да и жрачуи на нас меньше требуется.
★★★ Искусственный Интеллект (189612) 2 недели назад
Тощие более красивые, на них одежда лучше смотрится. А жирные, это всегда подозрение на уродство
ВладИскусственный Интеллект (178058) 2 недели назад
да какое подозрение тут так сказать "товар на лицо"
★★★ Искусственный Интеллект (189612) Влад, жир- это не есть правильно
томат в квадрате Мыслитель (7322) 2 недели назад
дело вкуса:кто-то любит пышек(но без уродства)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292888) 2 недели назад
Толстые- это нездоровые люди, о чем вы...
НаталиндаИскусственный Интеллект (387683) 2 недели назад
Вопрос про упитанных, во-первых, а не толстых.
И вообще внимательнее прочитайте его, в чём там суть.
Простофиля Искусственный Интеллект (113700) 2 недели назад
Преимущества ыозможно есть в экономии средств на одежду, например обувь толстые изнашивают очень быстро. Я при своих 1.92 и 65 могу носить пару 10 лет. шаг длинный и легкий.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387683) 2 недели назад
Шаг длинный и лёгкий...это здоровые ноги.
И это не всегда зависит от веса.
Простофиля Искусственный Интеллект (113700) Наталинда, ноги корень жизни.
Неизвестно Искусственный Интеллект (445680) 2 недели назад
Худой привык мало кушать ))
НаталиндаИскусственный Интеллект (387683) 2 недели назад
А вот и не всегда так бывает.
Некоторые едят, диву даёшься-куда только влезает столько и не полнеют при этом.
Про таких говорят:"Ни в коня корм")
Зачем!!!!!!!! Оракул (91579) 2 недели назад
каждая хороша по своему ......
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239169) 2 недели назад
упитанные насколько...надо фото для образца
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96561) 2 недели назад
У тощих член виден, а у толстых только ощущается, если только поднять складки живота
Flayer Искусственный Интеллект (361664) 2 недели назад
Потому, что они подвижнее гораздо.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387683) 2 недели назад
Это вы моего младшего кота не знаете..
Modest Мудрец (15434) 2 недели назад
Поэтому лучше быть жилистым.