Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие эрогенные зоны у мужчины, кроме его орудия?

Лиса Мастер (1200), открыт 2 недели назад
13 ответов
Алексеич Мастер (2060) 2 недели назад
Загуглите в интернете. Там на картинках всё показано.
Кинг Ринг Оракул (85701) 2 недели назад
Люблю когда мне соски лижут и шею. А еще промежность и анус тоже.
томат в квадрате Мыслитель (7333) 2 недели назад
глаза)))))-ими оценивают и любят(?)
Семён Саныч Оракул (58672) 2 недели назад
У меня эрогенные зоны,кроме орудия ,это шея,соски,живот и особенно внизу живота возле мочевого пузыря,нос губы,язык,мошонка,яйки,анальное колечко у входа в анус и сфинктер в анусе :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96561) 2 недели назад
Женская грудь и клитор, дико мужика возбуждают.
котофеич Мудрец (10737) 2 недели назад
тебе точные координаты дать или просто направление показать??
от пупка три пальца вниз..
а теперь едва касаясь ноготочками проведи круг по пузику..
и смотри на его реакцию..и что в штанах происходит
Ярослав Деркач Профи (759) 2 недели назад
Ну смотри. Зависимо от того, какой калибр его орудия. Если 152мм, то, безусловно, боеукладка. Если калибр 125мм, то, может быть, наводчик и командир. Если калибр 40мм и брони нет - заряжай осколочно-фугасный и прям в корпус
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112669) 4 часа назад
Мужчина, тоже реагирует на хорошие, ласковые и добрые слова о нём. его это возбуждает не меньше, чем прикосновения к ч..ну