Хочу поменять свой компьютер на какую-то полезную вещь подскажите пожалуйста.

ромна прохоров Ученик (45), открыт 2 недели назад
Что-то из ссср, например аппаратура акустика на что-то необычное! Или на какой ты необычный предмет например для красоты для интерьера!
9 ответов
Golden Flower Просветленный (39561) 2 недели назад
Картина Сталина и бюстик Ленина.
Антон АгеевМыслитель (8794) 2 недели назад
Лучше путина
Golden Flower Просветленный (39561) Ну он же из СССР хочет
ромна прохоровУченик (45) 2 недели назад
Ха-ха
Антон Агеев Мыслитель (8794) 2 недели назад
Компьютер это святое, не трогай!
A C Мудрец (10280) 2 недели назад
какой нить проигрыватель или хз ... но это не надо зачем из дома делать музей и собирать абсалютно не нужный хлам .
ромна прохоровУченик (45) 2 недели назад
Это хобби, нравится мне хто!
A C Мудрец (10280) ромна прохоров, ну если так .. понимаю в общем то ... еще можно значки .. монетки ... но это не электроника. круто бы че нить ламповое и работающее какой нить ламповый приемник ... или вобще станцию самоделку чтоб переговариваться в эфире )
кисуня) Искусственный Интеллект (291457) 1 неделю назад
б\у комп 8 тыс с монитором и колонками.этих денег только бюст Горбачёва