Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зависит ли секс от еды)? Какая у Вас самая любимая)?

beta. beta. Гений (71358), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (178058) 2 недели назад
конечно если нажраться пельменей, заесть тортом и запить газировкой какой нафиг секс.
Там поспать бы:) Так же и с горохом(но тут уже другое желание, правда с сексом тоже не совместимое)
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) 2 недели назад
Иногда приходится ананас жрать)
тереза аполлоновнаМастер (1501) 2 недели назад
))) А ты упираешься, весь из себя! А тебя, бедолагу, Заставляют и Силком Напихивают тем Ананасом, Устрицами, Фуаграми и Трюфелями!! )))
Жуть какая!!!
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) тереза аполлоновна, Ну не люблю.А фуагра ваще гадость...Мне бы груздей солененьких) Кончились.
Мерцающая в ночи Оракул (65808) 2 недели назад
Разумеется)
Морепродукты - мощные афродизиаки)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982397) 2 недели назад
Свиное ребро , После НЕГО , мне всегда хочется , чтобы дама повернулась БОЧКОМС )))
Василий Стерненко Профи (886) 2 недели назад
К сожалению без секса не умирают
Значит он не так и важен по мнению природы? Странно это все
А пожрать мы все любим.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8744) 2 недели назад
С раннего детства и по сей день лю сало. Жареное, с чесночком.
Делай выоды, только побыстрей)
beta. beta.Гений (71358) 2 недели назад
Аппетитно))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8744) beta. beta., Про секс делай выводы. Мне просто любопытно)
Мерцающая в ночиОракул (65808) 2 недели назад
Сало - это жиры, долгий источник энергии)
Энергичный должен быть и выносливый))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8744) Мерцающая в ночи, Я фотку убрал вообще то)
Мерцающая в ночиОракул (65808) 2 недели назад
На пузанину похоже)
У меня маменька такое запекала)
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8744) Мерцающая в ночи, Я лю именно жаренное
Игорь Оракул (94916) 2 недели назад
ты про еду или про кого?
beta. beta.Гений (71358) 2 недели назад
Про еду)
Игорь Оракул (94916) она меня борщом очаровала
Матроскин) Искусственный Интеллект (471310) 2 недели назад
Самая любимая, тугая и влажная.
А про еду, ты в курсе, мясо и рыба моё всё
beta. beta.Гений (71358) 2 недели назад
Ты лучший))
beta. beta., Здравствуйте, Светлана. Проголосуйте, пожалуйста, за Двоечника. Спасибо) https://otvet.mail.ru/question/237746142 https://otvet.mail.ru/question/237746071 https://otvet.mail.ru/question/237746074 https://otvet.mail.ru/question/237741599 https://otvet.mail.ru/question/237703042
Белка Искусственный Интеллект (135177) 2 недели назад
Сытое брюхо к секасу глухо.
От овощного свежего салатика или греческого и от стейка семги не откажусь)))
beta. beta.Гений (71358) 2 недели назад
Я ужин готовлю, голодная))
тереза аполлоновна Мастер (1501) 2 недели назад
Эх! Люблю я Повеселиться!! А особенно - ПОЖРАТЬ и ПОРЖАТЬ!!!! ;-))))
Секс от еды зависит Прямо Пропорционально:
-Чем Лучше ЕДА - Тем Лучше СЕКС !!! ;-)))
МЯСО-Рыба-Морепродукты-Картоха жареная-Салаты-Соленья-Маринады - Самое Любимое, во всех формах их проявления!!! ;-)))
Многократно Проверено на очень многих и Мужьях, и Любовниках, и просто на Друзьях-Мужчинах (а втихую, имела информацию от Их Жён и Девиц) !!! ;-)))
Главное, как и с Алко - НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ !!!! ))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494907) 2 недели назад
Обожаю морские салаты...
Ну вроде мидии+рапаны+креветки+крабы...
После них, плин, постоянно сплю только на спине и "в палатке" )))
Татьяна Трифонова Мыслитель (9092) 2 недели назад
ну да.. я как Бизон люблю морское все , гадов )))
котофеич Мудрец (10727) 2 недели назад
не острая и не пересоленая
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) 2 недели назад
Рыба любая, по-разному приготовленная.
Flayer Искусственный Интеллект (361664) 2 недели назад
Я мясо люблю жарить?
Приветик, Светик!
beta. beta.Гений (71358) 2 недели назад
Обняла))