Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все таки правда или нет ?

Алексеич Мастер (2060), открыт 2 недели назад
Что секс нужен мужчинам гораздо больше, чем женщинам.
Часто вижу как утверждают, что он им (женщинам) нужен не меньше, просто они это скрывают или боятся это показать.
И так же часто женщины утверждают, что вот это мужчины только этого и хотят, а женщинам столько этого не нужно.
9 ответов
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256833) 2 недели назад
Люди разные... Кто-то каждый день хочет, Кто-то реже.
Вне зависимости от пола.
Темперамент, гормоны и тд.

ПС. Мне надо.... это я ответ выше прочитала))
котофеичМудрец (10737) 2 недели назад
а как часто,через день или раз в нгеделю?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256833) Как масть попрëт)))
котофеичМудрец (10737) 2 недели назад
не уточняю..уклонилась от ответа..тогда пох...
неинтересует более ваша аваторка..искузьмуа
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256833) *пустила скупую слезу)))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234776) 2 недели назад
женщинам секс не нужен вообще, а вот мужчинам да нужен, потому что их функция природная - размножение, как можно больше осеменить самок
Iron Оракул (85786) 2 недели назад
нет мне он не нужен раз передернул и хватит если мало и второй передерну
Пешеход. Мастер (1272) 2 недели назад
От пола не зависит..Индивидуально
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) 2 недели назад
Правда состоит в том, что секс нужен мужчинам и женщинам одинаково. Это очевидно хотя бы из того, что мужчины занимаются сексом с женщинами, а не отдельно друг от друга.
АлексеичМастер (2060) 2 недели назад
Судя по всему не всем.
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) Никому не интересен, все люди разные, потому одинаково для всех не бывает и быть не может.
sexwife Мудрец (11932) 2 недели назад
Восприятие и понимание секса у мужчин и женщин разное !) Если для большинства мужчин секс это чистая механика , то для женщины больше психология ! Нам нужны психологические эмоции в сексе ,ма не банальное трение как мужчинам !))
томат в квадрате Мыслитель (7333) 2 недели назад
женщинам важно чувствовать себя любимой!-а никак не простой перепих
Кирилл Самойленко Мыслитель (9239) 2 недели назад
Если секс мужчинам не особо важен то почему инициатор секса как правило мужчина?
И почему женская инициатива секса приводит мужчин чуть ли не в умиление и это считается верхом успеха у женщин?
У женщин всего 20% тестостерона в крови, они прекрасно обходятся без постельных утех и могут разве что схлопотать невроз да и то из-за общественного мнения, а не незакрытых потребностей организма
А вот мы без секса лезем в петлю буквально!