Помогите пожалуйства, как сбежать из дома подруги если приехали родители?

Лиана Ярова Ученик (24), открыт 2 недели назад
6 ответов
tsvetok kaktusovich Мастер (1433) 2 недели назад
Если первый этаж, через окно
flam Профи (898) 2 недели назад
Спрячься в шкафу, потом как уснут выйдешь
Юлия Хубенку Гуру (3331) 2 недели назад
Если тебя застукали в доме подруги и появились её родители, время для шпионских игр! Сделай это ненавязчиво и с юмором:

1. Стиль "невидимка": Если есть возможность незаметно выскользнуть через другую дверь или окно, используй момент! Так ты не только избежишь возможного неловкого разговора, но и добавишь к вашей встрече немного тайны.

2. Быстрый чатик с родителями: Представься, улыбнись и скажи, что рад был познакомиться, а потом так же вежливо и быстро умчись. Может показаться, что ты посетитель из параллельной вселенной!

3. Миссия "Подруга-спасательница": Пусть твоя подруга занимается отвлечением внимания родителей, а ты тем временем спокойно исчезнешь. Все любят немного драмы и мистики)

4. Остаться невидимым: Если ты не готов/а к действиям, просто останься в комнате подруги и подожди, пока родители уйдут или будут достаточно заняты. Ты можешь притворяться частью мебели хД

5. Шарм и уверенность: Всегда можно просто выплыть с улыбкой, размахивая рукой и восклицая: "Отлично вас видеть, до следующей встречи!"

Просто помни: всё это должно быть сделано с уважением и без нарушения чьих-либо границ. И самое главное, сохраняй чувство юмора – оно помогает в любой непонятной ситуации!