Помогите с заданием

Cinabun Ученик (101), открыт 2 недели назад
При создании ООО «Мускул» с уставным капиталом в 300000 руб. учредителем НПАО «Импульс» была произведена оплата расходов, связанных с регистрацией общества в качестве юридического лица.
Произведенные расходы сложились:
- составление учредительных документов - 3540 руб.
- государственная пошлина за регистрацию в ЕГРЮЛ - 2000 руб.
- государственная пошлина за регистрацию в органах статистики и
присвоение кодов - 800 руб.
- изготовление печати - 1260 руб.
- плата за открытие расчетного счета - 2400 руб.
В результате инвентаризации было установлено, что расходы, произведенные НПАО «Импульс» были приняты в бухгалтерском учете ООО «Мускул» в полной сумме как нематериальный актив. Правомерны ли действия бухгалтера? Какие записи должна сделать инвентаризационная комиссия в инвентаризационной описи?
Рассчитайте величину вклада участника и сделайте бухгалтерские записи по его внесению в уставный капитал у ЗАО «Импульс».
Данные инвентаризации по трем заданиям отразить в таблице:
0 ответов