А почему женщины( матери, жены) не следят за весом мужа, почему у него пузо как пивная бочка вырастает?

Евгений Мартынов Профи (761), открыт 2 недели назад
Значит там отожрут мужика, он потом стремный урод, я говорит с ним жить не хочу. А че ты его до этого довела? Ты на кухне жрать готовишь, готовь правильно, чтобы пуза небыло. Главное засрут мужика, а потом жалобы, да он жирный такой, при этом еще сама баба не следит за собой. И все виноватые вокоруг блеять, тока не вы оба. Валенка. Все виновные в ваших проблемах
19 ответов
Егор Текап Знаток (315) 2 недели назад
Такие всё равно от них на скуфуслуги уходят
Лёша Леднев Ученик (2) 2 недели назад
а сам кфс жрешь небось 3 тонны весишь
Евгений МартыновПрофи (761) 2 недели назад
Я пекарь, мне сложно будет
Антон Агеев Мыслитель (8771) 2 недели назад
Процесс соскуфивания не остановить смиритесь
Kiber Kanynna Ученик (194) 2 недели назад
Потому что они противные скуфы.(сорри).Мужланы.
Сергей Оракул (72742) 2 недели назад
это не живот а лордоз. искривление в пояснице.
https://www.youtube.com/watch?v=Qz7zMYvrFLw
Chel Мыслитель (7292) 2 недели назад
Мужик, ты ку-ку. Человек должен сам собой следить. И да, никто не захочет жить с бытовым инвалидом. Это не проблема женщин, то что тебя неправильно воспитали в детстве
alafira Искусственный Интеллект (212067) 2 недели назад
У мужа нет мозга самому за собой следить? С таким мужем жить просто опасно. Он не берет ответственность за свою жизнь и здоровье. И это одна из причин, по которой такого человека необходимо лишать дееспособности и устраивать в соответственное учреждение.
Ирина Искусственный Интеллект (353282) 2 недели назад
им кажется это так мило--пузико
не встречали такие реплики?
потом это уже боров. потом суставы начинают отказывать. одышка,диабет. язвы на ногах, слоновые красные ноги, до ампутации, и начинают *амно ведрами за таким вывозить.
Это семейный тип питания. Жрать и жрать.
ВЕдь есть можно по -разному. Жить можно по -разному. Думать надо головой всем
Алексей Волков Мастер (1149) 2 недели назад
Или ты сАм начнёшь заниматься собой,слабАк по жизни?!)
Lisa Patrikeevna Профи (775) 2 недели назад
Каждый человек создан с правом на выбор и сам несет ответственность за свой выбор. Муж ,кстати, глава семьи,а не старший ребенок в семье, поэтому на нем ответственность и за себя самого и за своих домашних!
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) 2 недели назад
Моя жена очень хлебосольная, любит готовит, готовит много и очень вкусно, мы все любим поесть. У нас в семье нет жирных. Мне 60 лет, но я подтянут и строен, без хвастовства, это так и есть. Спортом для себя всегда занимался. Мужики сами распускаются, а потом кого-то винят, что у него пузо раскормленное
Кстати, мне 60 сегодня.
ЕленаИскусственный Интеллект (291044) 2 недели назад
привет, ну я тебе уже послала подарок с утра
еще раз поздравляю
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) Елена, Да, я видел, спасибо, ну ты помнишь про мое предложение по дороге в Ржев
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196440) 2 недели назад
С Юбилеем! Здоровья и всех благ!
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) Евгения Николаева, Спасибо большое !!!!
BezNika Искусственный Интеллект (238795) 2 недели назад
Да разве за вами уследишь, не успела оглянуться, опять жрёте.
Бабочки Искусственный Интеллект (458529) 2 недели назад
Это его здоровье и каждый должен заниматься своим здоровьем,а мамы уже нет рядом есть жена и помощница
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196440) 2 недели назад
Взрослый человек сам должен что и сколько ему есть . Это не грудной ребёнок.