А правда, что Хиллари Клинтон является магистром иллюминатов?

«I’ll be back» Высший разум (232695), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Lancelot Просветленный (25549) 1 месяц назад
Конечно правда. И у нее высокий градус посвящения
Остальные ответы
серый Оракул (81344) 1 месяц назад
нет..у них там негры главные..верховных бубунту с самым длинным пис юном главный в умерике
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200258) 1 месяц назад
Билл всегда в тени, он стопроцентов главный рептилоид
«I’ll be back»Высший разум (232695) 1 месяц назад
он благодаря Хиллари стал президентом) ее семейство его тащило..оч влиятельный папаша у нее
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200258) «I’ll be back», это для отвода глаз
Duck of God Мастер (1318) 1 месяц назад
Пропаганда вольных мастеров. Даже не ИП, тупо номер на заднем стекле
Ани Искусственный Интеллект (217291) 1 месяц назад
Какое нам дело до их ролевых игр?
Prefiks Оракул (60948) 1 месяц назад
Вполне вероятно, но каким боком она ко мне относится, совершенно не ясно..
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104798) 1 месяц назад
она является тайным лекарством секты гопонатов! только тс-сс! это тайна. никому не говори. а то загопотят!
Алексей Воробьев Гуру (3539) 1 месяц назад
Ордена иллюминатов не существует с 1787 года. Когда существовал Орден иллюминатов то насколько известно там женщин не было. Все остальное чистой воды конспирология.