Вот у нас преподаватель Елена Александровна, но ее многие называют Елена Санновна, почему так и можно ли так называть?

Ксения Крылова Ученик (97), открыт 2 недели назад
8 ответов
Максим Арасланов Ученик (187) 2 недели назад
Это сокращение происходит из-за проглатывания первой части. При преподавателе лучше её так не называть)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187245) 2 недели назад
Это у кого дикция хромает, повторяй за дикторами телевидения и тебя будет приятно слушать.
Лина Дарк Мыслитель (9834) 2 недели назад
Да, Александровна это сложное отчество... можно проглатывать... никто обижаться не будет
Елена Искусственный Интеллект (291057) 2 недели назад
я бы не хотела, чтобы кАверкали моё отчество
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
нет, это статья уголовного кодекса)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152046) 2 недели назад
Какое отношение произношение имени и отчества имеет к беременности и родам неясно. Пишите в соответствующий раздел. Так называют только ученики 1 классов, которые не в состоянии чётко произнести имя и отчество.