НКО, возврат средств члену кооператива

Юлия Петрова Мудрец (15700), открыт 2 недели назад
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если член кооператива перечислил с ошибочным назначением платежа взнос и было принято совершить возврат средств, то есть какие то подводные камни?
1 ответ
Гермес Маркетинг Гуру (4634) 2 недели назад
Ну только если не подпишут письмо о возврате средств и нет средств на балансе, если уже потратили ваши деньги. А в целом нет никаких проблем вернуть деньги, если руководитель НКО это сделает, а не решит вас кинуть.
Юлия ПетроваМудрец (15700) 2 недели назад
Руководитель дал задание совершить возврат.Подобная практика впервые. Спасибо!
Гермес Маркетинг Гуру (4634) Юлия Петрова, Ну если это правда, то вернут, а если он лишь вам сказал об этом, то может и будут затягивать.