Могли ли ошибиться на узи и подумать что был выкидыш

Алиса Атласова Ученик (64), открыт 2 недели назад
Была на узи сегодня, должны были сердечко послушать.
Легла и тут мне выдают, у вас полный выкидыш, плодного яйца нет в матке.
Могла ли быть ошибка? Может кишка закрыла или как? Не могу поверить в это, я как будто ощущаю что все таки с малышом все хорошо, даже не плакала после этих слов, в голове было « да ну гонят».
Еще было желтое тело в левом яичнике давно уже, всегда его видели, но сегодня тоже его не увидели.
Дополнен 2 недели назад
+меня смотрела очень молодая девушка, может это был интерн?
3 ответа
siakaf ehejskskis Ученик (151) 2 недели назад
Ну.. Скорее всего могут, но это маловероятно так как берут профессиональных врачей. И даже препарат может ошибиться.
Васа Искусственный Интеллект (243378) 2 недели назад
Могли и ошибиться.
Иди на повторное УЗИ к другому специалисту.

https://otvet.mail.ru/question/238052407
но вероятность имеется
#неизвестныйчеловек Мастер (2229) 2 недели назад
Перепроверьтесь на всякий случай