Люди, помогите пожалуйста, я хочу сделать девушке подарок, но она живёт в Украине, как я могу ей доставить подарок

Абдуллах Мерешков Ученик (104), открыт 2 недели назад
Давно хочу ей сделать подарок, но из-за конфликта стран, в которых мы проживаем, я не знаю как это сделать, может кто знает, подскажите ПОЖАЛУЙСТА
7 ответов
‹ внишик › ✧ Мастер (2410) 2 недели назад
через почту
Абдуллах МерешковУченик (104) 2 недели назад
Можно немного подробнее
Абдуллах Мерешков, до 20 лет лишения свободы для жителя РФии
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613284) 2 недели назад
Планирующей авиабомбой.
hdhjsj gshshУченик (92) 2 недели назад
как ты добился исскуственный интеллект,ты же 0 и твои ответы бесполезны
psholty46 Искусственный Интеллект (137165) 2 недели назад
...Абдуллах...

Красивая коробка конфет, вгнутрях бонба: раскрывает ея и... Аллах акбар!
Михаил Рыбаков Знаток (300) 1 неделю назад
Подарить можно возможно деньги (через крипту например), а она уже сама что захочет купит сама там (тем более у них с выбором нормальных брендовых вещей получше будет). Посылку из России никак не получится по понятным причинам и не обращай внимание на комментарии безголовых.
Абдуллах МерешковУченик (104) 1 неделю назад
От души бро, уже не знал, что делать, ты подкинул мне хороший вариант
Михаил Рыбаков Знаток (300) Абдуллах Мерешков, у меня родственники там, нашли идеальный вариант через кошельки типа Солана или Бинанс денежку перекидывать