УСТАНОВКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

CER Профи (575), открыт 2 недели назад
Хотим установить натяжные потолки. Уже ставили их в квартире и осталось много пыли на обоях. Обои лучше клеить после потолков? Или как-то можно избавиться от пыли?
4 ответа
Анна Борисова Ученик (129) 1 неделю назад
Конечно, при установке натяжных потолков https://pro100-potolok.ru/ важно предпринять меры по минимизации пыли. В вашей ситуации, возможно будет целесообразно установить потолок перед клееванием обоев, чтобы предотвратить повторное попадание пыли. Однако, также можно попытаться тщательно очистить обои перед установкой потолков, например, при помощи пылесоса с насадкой или мягкой тряпки, чтобы избавиться от уже существующей пыли на поверхности обоев. Если у вас остались сомнения или вопросы, обратитесь к специалистам по установке потолков, которые смогут предложить оптимальное решение для вашей конкретной ситуации.
Ирина Нестеров Ученик (169) 1 неделю назад
Установку натяжного потолка я заказывала в компании Невадо. В целом работой довольна. Помогли с выбором полотна. Мастера были с опытом. Это было сразу заметно. По цене адекватно вышло.