Сделайте вывод на основе таблицы.

Илья Горбатов Ученик (154), открыт 2 недели назад
Сделайте пожалуйста вывод на основе этой таблицы.Пару предожений.
1 ответ
kuky lav Ученик (99) 2 недели назад
Итак я выяснил, что доходы в 2021 году были были больше в банке ВТБ, а также в 2022 году расходы составили 5423 р.это очень хороший показатель, ведь банк получил больше дохода чем расхода в этом году. В итоге в 2020-2021 гг изменения доходов составило 1,1% что очень благоприятно для ВТБ
Но также по банку ударил кризис с -10,3% что привело к быстрым расходом. Можно сделать вывод, что получая доход и тратя расходы, на нужды и на государство ВТБ чëтуо распределяет свои действия в дальнейшем, что помогает банку продвигаться вперёд.