Высокое давление на сердце в периуд беременности норм или нет?

Kris Ученик (3), открыт 2 недели назад
каждый день мерю давление сердце 106-120 и так постоянно
покалывание часто в левой груди бывает
7 ответов
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114007) 2 недели назад
Ничего в этом нормального нет. Посоветуйтесь с врачом. Что-то не так.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 2 недели назад
У доктора спросите, который вашу беременность набоюдает
мамашка Искусственный Интеллект (210548) 2 недели назад
что такое-106-120Это у В ас давление такое 106 на 120?
KrisУченик (3) 2 недели назад
утром было 106 сердце
а чуть позже 120
мамашка Искусственный Интеллект (210548) Kris, полностью давление напишите,как принято120 на80или150на90
СветлАнк@ Высший разум (104689) 2 недели назад
106-120 ( если это верхнее давление)- это НЕ высокое давление . Высокое при беременности- это от 135- 150 верхнее и 100-110 нижнее . Если речь про пульс ( 106-120) то да , это высокий.
Покалывание - может быть как ничего страшного , так и обратиться к кардиологу. Короче, по интернету многого не скажешь, такие вещи решаются личным приёмом.
anaida Искусственный Интеллект (263285) 2 недели назад
высокое давление при беременности и в родах - НЕ нормально, будут проблемы как минимум при родах
токсикоз П половины беременности

НО! 106-120 это НЕ высокое...
у меня "забили тревогу" когда верхнее было 150-160(а нижнее ниже 110 не опускалось)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152046) 2 недели назад
Давление нормально. В космос можно запускать. При очередном приёме у врача скажите, про чувство давления.