Пошли месячные на 8 дней раньше(цикл 20 дней). Половые акты без защиты, но партнёр всегда вовремя высовывал.

солнышко Ученик (91), открыт 2 недели назад
Почему пошли раньше? я беременна? пока вроде скудные
11 ответов
никита зигомёт Профи (829) 2 недели назад
фуууу, мне мама не разрешает подобное читать
Сергей Мудрец (16985) 2 недели назад
Ну так радуйся, что они пришли.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206033) 2 недели назад
Ты залететь хочешь? Нет? Тогда и предохраняйтесь. И раньше тоже могут начаться. Гормональный сбой и всё
Нусрат Абэмович Мудрец (10181) 2 недели назад
хаха, что за детство, если пошли значит уже не беременна,может вы пили противозачаточные которые могли вызвать небольшой сбой в организме, и месячные начались раньше или позже
солнышкоУченик (91) 2 недели назад
я переживаю без повода и с поводом. никаких препаратов не пью
Вит Пав Ученик (167) 2 недели назад
когда тебя ипали что мна попке написали?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152046) 2 недели назад
При стрессе всегда сокращается цикл. Подробности ПА это ваша личная половая жизнь. Не хотите детей презервативы в помощь либо таблетки экстренной контрацепции.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8971) 2 недели назад
Ахаха всему миру так интересно знать, как там парень высовывал. Кстати это ненадежный способ контрацепции.
При беременности месячных нет
Ежевика Искусственный Интеллект (114043) 2 недели назад
Наверное переживаешь, ты ведь будущая мать-одиночка, это понятно. Ещё и спишь с человеком, которому на тебя наплевать, ситуация паршивая.