СРОЧНЫЙ ВОПРОС К САНТЕХНИКАМ!!!!!!!!!! ???????????????????????????????????? ????

Человек Новичок (0), открыт 2 недели назад
Короче, сегодня я по тупости после "этого самого" вместо того, чтобы вытереть руки салфеткой смыл в раковину "семечки". Вопрос, придётся ли чистить раковину (а то я её только вчера почистил, не хочу снова это делать...)
4 ответа
l Гуру (4114) 2 недели назад
нет. эта та же жидкость по сути, ты же не целое яйцо туда вылил, а только несколько грамм. не страшно
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
теперь жди подсолнухов из унитаза)
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147398) 1 неделю назад
Короче, чистить не придется в ближайшее время. Но толщина засора в трубе увеличилась.