Чтобы сходить в ИКЕЮ, в какую страну ближе всего съездить?

Pla nt Ученик (90), открыт 2 недели назад
8 ответов
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3482) 2 недели назад
Швеция
Pla ntУченик (90) 2 недели назад
Казахстан мне кажется
Jopich111 Мыслитель (6292) 2 недели назад
Хз, в Армении есть например
Кошмарик Мудрец (17185) 2 недели назад
На озоне и Яндекс маркете есть. Или если хочется именно путешествий то в Финляндии должна быть. Ну это смотря откуда ехать.
АлександраМастер (1066) 1 неделю назад
Здравствуйте!). Хотела у вас спросить, вы проходили обучение по арограмме год, что-то связанное с математикой. Можно спросить как называлась эта учебная программа? Просто мне посоветовали какие-то курсы после которых возьмут на работу тк трудовая у меня испорчена. Скоро пойду на курсы 1 с, но что-то мне кажется этого не достаточно. А надо что-то с цифрами, с математикой, с решением задач. Вот ).
АлександраМастер (1066) 1 неделю назад
По программе"
Кошмарик Мудрец (17185) Александра, управление программами и проектами. Это программа переподготовки. Минус в том, что для устройства на работу в этой сфере лучше иметь высшее образование, связанное с математикой. Я пошла для расширения кругозора. Математика это не мое, чоуж.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664670) 2 недели назад
Смотря откуда. Мне например (из Питера), ближе в Финляндию или Эстонию.